Каталог сервисов     Новости недвижимости     Статьи     Объявления

Denex.Ru / Статьи / Недвижимость за рубежом / Элитная недвижимость в Испании

Элитная недвижимость в Испании

Приобрести элитную недвижимость, прежде всего, означает гарантированно окружить себя и свою семью исключительным комфортом, тщательно продуманным до мелочей. Иметь элитную недвижимость в Испании считается весьма престижным. Начиная с застройки и заканчивая дизайном каждого элемента интерьера, обычно используются только качественные и эксклюзивные материалы.

Элитная недвижимость Испании – это эксклюзивные апартаменты, роскошные, фешенебельные виллы и бунгало на берегу моря, таунхаусы, расположенные в красивейших местах с множеством морских заливов, портов, причалов для яхт и гольф-полями.

Элитное жилье в Испании имеет многочисленные преимущества:
• располагается исключительно в престижных районах, чаще всего на побережье или вблизи современных комплексов;
• в строительстве и дизайне используются только высококачественные лучшие материалы;
• круглосуточная система организации охраны;
• обязательное оснащение жилья индивидуальным отоплением и системами кондиционирования;
• оснащение только современной техникой, имеющей высокотехнологическое управление, и т.д.

Покупка элитного жилья в Испании – отнюдь не дешевое удовольствие, и позволить себе это может довольно узкий круг людей. Однако такая недвижимость – замечательная инвестиция для людей, действительно знающих цену себе и деньгам. Многие состоятельные люди желают приобрести недвижимость именно в Испании. Благодаря широкому диапазону цен можно удовлетворить желания всех, кто решил приобрести комфортабельную недвижимость в этой восхитительной стране. Кстати, стоимость московской квартиры или любой квартиры в крупном городе относительно больше, при этом инвестирование в недвижимость на территории Испании значительно выгодней и надежней, чем в России.

Элитные типы жилья не имеют четких стандартов. Строительные компании подразделяют их  на три подтипа: Де люкс, Люкс и Премиум. Разница в стоимости этих подтипов недвижимости определяется некоторыми преимуществами, такими как местоположение, инфраструктура района, особенности инженерной системы, наличие паркинга, прилегающих территорий, экстерьера, интерьера и т.д.

Дома, относящиеся к элитной недвижимости Испании, разделены обычно прилегающими земельными участками. Они характеризуются большой квадратурой, чаще всего имеют гараж, двор, растительные насаждения, газоны и прочие признаки благоустройства.

Апартаменты Испании класса «Элит» – это роскошные комнаты дома, квартиры или полуособняка с собственным входом. Для них характерно множество удобств, наличие бассейна, ванной, кухни, широкого выбора услуг и даже иногда прислуги. Апартаменты этого уровня часто располагаются в прибрежной зоне или в исторических местах. Благодаря своим многочисленным преимуществам данное элитное жилье постоянно пользуется большим спросом у заинтересованных покупателей.

Вилла в Испании представляет собой большой особняк или, в некоторых случаях, комплекс домов, расположенных на достаточно обширной прибрежной территории у Средиземного моря. Они могут иметь одно- или двухэтажную планировку и, как правило, отличаются особенно высоким уровнем системы автономности. К вилле обязательно должен прилегать сад, парк, бассейн и парковка для машин. Наименьшая цена на такое элитное жилье составляет около двухсот тысяч евро.

Особым преимуществом покупки недвижимости в Испании является несложное получение долгосрочной шенгенской визы для всех членов семьи. На территории государства можно находиться 180 дней в году. При желании можно оформить вид на жительство, что, в свою очередь, предоставляет прекрасную возможность для ваших детей получить образование в самых лучших европейских вузах и открыть для себя блестящие перспективы.  

Благоприятный климат Испании привлекает огромное число туристов со всего мира.  Свои предпочтения здесь смогут удовлетворить абсолютно все любители экскурсионного и пляжного отдыха, а также предпочитающие сноуборд и лыжи на курортах Пиренейских гор.

Еще одно преимущество приобретения элитной недвижимости в Испании – самая развитая и надежная банковская система. Ипотечный кредит со ставкой 5,25% годовых оформляется сроком до 30 лет и имеет упрощенную схему получения, в сравнении с ипотекой в других странах. Его размер – около 50% стоимости жилья.

Приобретение элитной недвижимости в Испании на побережье Средиземного моря воплощает заветную мечту о чудесном отдыхе и комфортном проживании в престижном регионе мира. Среднегодовая температура здесь составляет +19С. Летний и зимний температурный режимы практически не имеют различий.

Здоровая экология, дружелюбное население и стабильное развитие страны предоставляют возможность достичь нового качества жизни, которое еще недавно казалось невозможным или стоило запредельных денег.
10.09.2012

Нашли ошибку в статье? Сообщите о ней нам, пожалуйста.

Другие статьи раздела:
- Приобретение недвижимости во Вьетнаме
- Приобретение недвижимости в Ирландии
- Недвижимость на Лазурном Берегу
- Приобретение недвижимости Узбекистана
- Рассмотрим недвижимость Валетты

Обратите внимание: